Сериал «1703» скоро узнает дату выхода 2 сезона

Поклонники все активнее спрашивают, будет ли и когда выйдет сериал 1703 2 сезон. Дата выхода серий не намечена на 2024 год в России, так как проект уже закрыли.

Сюжет

Вадик привык к жизни в атмосфере роскоши и богатства. Его отец возглавляет московский уголовный розыск. Воспитанию парня он не уделяет практически никакого времени, зато дает ему крупные суммы денег, чтобы тот мог повеселиться от души.

1703 2 сезон дата

В одно мгновение из обычного прожигателя жизни Вадим превращается в настоящего мужчину. Он влюбляется в очаровательную девушку, которая на выходные приезжает с подругой в столицу. Через несколько дней она вернется в родной Питер, а Вадик снова останется один.

Парень решительно настроен заполучить ее сердце. Он обещает последовать за ней, а после прибытия в чужой город поступает на службу в полицию. На деле же молодой человек хочет стать популярным стендап-комиком.

Рикошет 3 сезон: дата выхода.

Полковник Порфирин вне себя от злости. Он узнает, что ему придется работать с сыном начальника столичного УГРО. Порфирин думает, что к нему ввалится избалованный мажор, но проблемы улетучиваются после знакомства с Вадимом. Последний показывает неплохие результаты, хотя порой выводит из себя всех сотрудников. Его напарником становится лучший опер — Гоша Колпаков.

Каждый день приятели ввязываются в новые неприятности. Ни одно дело не удается разрешить без происшествий. На первое место Вадим по-прежнему ставит не карьеру, а любовь. Только вот Маша не спешит становиться его законной женой.

Расписание

Точная дата выхода серий 2 сезона сериала «1703». Когда выйдет от авторов какая-то свежая информация и будет ли изменение в графике эпизодов в России, мы обновим материал.

НомерДата
1 серияСериал закрыли
* Расписание формируется на основе данных из imdb.com, variety.com, Кинопоиска и официальных аккаунтов стримсервисов в соцсетях.

Актеры и роли

Среди главных героев мы увидим:

  • Вадим Радченко — главную роль исполнил начинающий актер Кузьма Сапрыкин, успевший сняться в нескольких крупных проектах. Начальник московского УГРО приезжает в Северную столицу ради возлюбленной. Он временно забывает о мечте стать знаменитым комиком и устраивается на работу в полицию.
  • Порфирин — исполнителем роли стал Андрей Федорцов. Подозревает, что коллега из столицы отправил своего сына следить за ним. Больше всего подполковник хочет сохранить свое законное место и репутацию.
  • Георгий Колпаков — вечно сомневающегося в себе опера сыграл Гоша Куценко. Полицейский совсем недавно получил звание капитана. Он очень гордится своими достижениями, придерживается старых правил и никогда не выходит за рамки дозволенного. Вести расследования Гоше иногда мешают постоянные заикания. После перевода Вадика мужчина становится его наставником. Отношения с ним сначала складываются не лучшим образом, но вскоре напарники становятся лучшими друзьями.
  • Мария — персонажа блестяще изобразила Софья Лебедева. Приехавшая в Москву девушка неожиданно сталкивается с Вадиком. Он с первого взгляда влюбляется в нее, но серьезные отношения в планы Маши не входили. Она всячески пытается оттянуть время принятия окончательного решения и заставляет молодого человека переехать в Санкт-Петербург.
  • Родион — Павел Табаков, пошел по стопам отца и тоже стал сниматься в кино. Играет сына Гоши. Герой практически не общается с родителем и решает, что достаточно взрослый для самостоятельно заработка. Является веб-моделью и примеряет на себя самые разные образы.
  • Аврора — роль досталась Варваре Феофановой. Вебкам-модель, которая приходится подругой Родиону и Жанне. Помогает приятелю справляться со всеми переживаниями и верит, что тот сможет добиться поставленных целей.
  • Жанна — Алена Анохина. Первая жертва неизвестного убийцы, тело которой таинственным образом исчезло прямиком из морга.

Интересные факты

  1. Название сериала выбрано не случайно. В 1703 году был основан город на Неве.
  2. Режиссером кинокартины выступает С. Сенцов, который подарил зрителям немало успешных проектов.
  3. Съемки пилотной серии проходили в 2020 году, остальные — несколько позже.
  4. Главную роль в сериале исполнил Кузьма Сапрыкин. Он родился в семье актеров, и сам стал творческим человеком. Впервые на сцене появился еще в возрасте четырех лет. Актер серьезно увлекался спортом и занимался баскетболом, но посвящать ему свою жизнь не стал. Наибольшую популярность молодой актер получил после участия в проекте «Движение вверх».
  5. Большая часть действий происходит в темноте или полумраке. Только вот в период съемок в Санкт-Петербурге — белые ночи. Местные жители говорят, что они начинаются 25 мая и заканчиваются к середине июля. У команды было критически мало времени. Многие сцены приходилось снимать с одного кадра.

Трейлер

Поскольку трейлера ко 2 сезону нет пока еще, посмотрите вот этот ролик ниже, чтобы вспомнить основной сюжет из предыдущей части.

Последний момент. В дате выхода серий «1703» 2 сезон еще возможны изменения. Чтобы не пропустить важные новости или свежий анонс, добавьте наш сайт к себе закладки.

Оцените сериал 1703
Самый лучший из всех возможных, ставлю 10 из 5
0%
Мне очень понравился, ставлю 5 из 5
100%
На один раз глянуть, но не больше, ставлю 3 из 5
0%
Не понимаю, откуда такие рейтинги, ставлю кол
0%
Проголосовало: 1
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Когда кино
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.