Сериал 1923 2 сезон: когда дата выхода

Зрители все активнее интересуются, когда выйдет и будет ли и вообще сериал 1923 2 сезон. Дата выхода серий планируется на 2024 год в России, но больше новостей мы узнаем позже.

О сериале

Paramount+ уже дал официальный комментарий о продолжении: вестерн продлен на следующую часть еще до того, как закончилась премьера. Приквел оказался достаточно популярным у зрителей — его посмотрели только за первый день более 7 млн. зрителей.

1923 2 сезон дата выхода

Сериал американского производства впервые появился на экранах в 2022 году. Проектом занимались режиссеры Бен Ричардсон и Гай Ферленд.

«1923» позиционируется как драматический вестерн, который снимался по заказу стриминговой платформы Paramount+.

Предыстория проекта

Семья Даттон впервые была представлена ​​зрителям в сериале «Йеллоустоун», и с тех пор история полюбилась поклонникам, а автора шоу Тейлора Шеридана уже, кажется, не удержать. Путь к выходу «Йеллоустоуна» был непростым, и теперь уже популярный телесериал несколько раз отклоняли, прежде чем он нашел пристанище в Paramount Network.

«Йеллоустоун» выделяет феноменальное сочетание истории с драматизмом. Тейлор Шеридан — талантливый писатель, режиссер, продюсер и актер — создал настоящий блокбастер для Paramount и с тех пор продолжает расширять мир Даттонов. Кстати, он только что продлил свой многолетний контракт со студией, и в настоящее время в разработке находится девять сериалов, и один из них — «1923».

Черный список 10 сезон: дата выхода.

«1923» — не единственный приквел, связанный с «Йеллоустоуном», в котором участвовал Шеридан. «1883» — еще один телесериал в формате приквела к оригинальному проекту. В нем предки Даттона совершают опасное путешествие в Монтану и основывают свое семейное ранчо.

Десятисерийный первый сезон «1883» подошел к концу 27 февраля 2022 года, а «1923» стал продолжением этой истории. «1923» создается теми же производственными компаниями, которые сняли «Йеллоустоун» и «1883».

когда выйдет 2 сезон сериала 1923

Как заявили о премьере

Во время премьеры пятого сезона «Йеллоустоуна» был выпущен первый тизер сериала «1923». Помимо знакомства с главными персонажами, в тизере также прозвучал знакомый голос — это была ​​Эльза (Изабель Мэй) из «1883».

Новые герои и члены семьи Даттонов живут в период, когда принимается Сухой закон, идет Великая депрессия и Западная экспансия. Это был период, когда семья столкнулась с большими трудностями. Мы погружаемся в мрачное беззаконие и можем ожидать, что Даттоны продолжат наследие, начатое Джеймсом и Маргарет Даттон в 1883 году.

Расписание

А теперь дата выхода серий 2 сезона шоу «1923». Когда выйдет от продюсеров анонс и будет ли изменение в графика эпизодов в России, мы обновим информацию.

НомерДата
1 серия2024
* Расписание формируется на основе данных из imdb.com, variety.com, Кинопоиска и официальных аккаунтов стримсервисов в соцсетях.

Актеры и их роли

  • в роли Джейкоба Даттона снялся Харрисон Форд;
  • Себастьян Рош изобразил отца Рено;
  • на роль Эммы Даттон пригласили актрису Марли Шелтон;
  • Хелен Миррен выступила в роли Кары Даттон;
  • Брайан Джерати сыграл Зейна Дэвиса;
  • одна из главных ролей также досталась Роберту Патрику, он сыграл шерифа Уильяма Макдауэлла;
  • Джеймс Бадж Дейл показал Джона Даттона старшего.

1923 сериал 2 сезон дата выхода

Интересные факты

  1. Первоначальное название сериала — «1932», но потом его переименовали в «1923».
  2. Актеры Харрисон Форд и Хелен Миррен ранее работали вместе в фильме «Берег москитов» (1986).
  3. Хотя Великая депрессия в Америке началась в 1929 году, в Монтане она началась намного раньше — в 1918 году — почти на 10 лет раньше, чем в остальной части страны. В то время как остальная часть Америки процветала, Монтана страдала из-за засухи и снижения спроса на сельскохозяйственную продукцию Первой мировой войны. В период с 1921 по 1925 год половина фермеров края лишилась земли. К 1925 году 70 тысяч людей из 82 тысяч уехали, при этом 200 банков в Монтане обанкротились. От засухи пострадали не только посевы, еще последовало нашествие саранчи и заражение крупного рогатого скота.
  4. Причина, по которой шотландцы и ирландцы решили специализироваться на определенных видах домашнего скота, связана с рельефом их родины. В Ирландии низины с горными хребтами, что подходит для выращивания крупного рогатого скота. А вот в Шотландии холмистая местность, что идеально для разведения овец.
  5. Рейтинг по Кинопоиску — 8.1 баллов, а по IMDb — 8.4.

Трейлер

У 2 сезона еще нет трейлера, поэтому рекомендуем вспомнить, чем закончилась предыдущая часть.

И еще. У даты выхода серий «1923» 2 сезон могут быть изменения. Не забывайте добавлять наш сайт в закладки, чтобы все важное получать с первых минут.

Оцените сериал 1923
Самый лучший из всех возможных, ставлю 10 из 5
66.67%
Мне очень понравился, ставлю 5 из 5
33.33%
На один раз глянуть, но не больше, ставлю 3 из 5
0%
Не понимаю, откуда такие рейтинги, ставлю кол
0%
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Когда кино
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.